Endlich Online: Alle Bilder der Discotheque Glamour

Die Party des Jahres: Vielen Dank an Euch alle!!!

weiter...
die dirty disco dancers:
- Gunnar “Travolta” winter - gunnar@discotheque-glamoure.de
- Marc “Glamourman” holstein - marc@discotheque-glamoure.de
- Robert “the twist” Wiersbitzki - robert@discotheque-glamoure.de
- Julian “coola shaka” Henschen - julian@discotheque-glamoure.de
- johanna “Glitterbaby” Rosch - johanna@discotheque-glamoure.de
- Christoffer “maGic-feet” Winter - christoffer@discotheque-glamoure.de
- Ingmar “shakin’ legs” Koch - ingmar@discotheque-glamoure.de
Bilder vom letzten Jahr: Ladies and Gangstermen